Программное обеспечение для анализа PolyWorks|ReportLoop™
для измеренийдля составления отчетностидля управления

программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для анализа, для измерений, для составления отчетности, для управления, сервер, для контроля, для определения интероперабельности
Тип
3D, автоматизированное, коллаборативное

Описание

Цифровое решение с межпрограммным взаимодействием, которое обладает возможностью переноса данные контрольных измерений в Excel для создания отчетов и расширенного анализа PolyWorks|ReportLoop™ — это бесплатное решение с межпрограммным взаимодействием, которое позволяет интегрировать интеллектуальные данные 3D-проверки в предварительно отформатированные электронные таблицы корпоративных отчетов или анализировать производительных процессов трехмерных измерений. Прямой доступ к данным интеллектуальной 3D-проверки Управляйте своими проекты по проведению контрольных измерений прямо через Excel. Таким образом вы сможете быстро получать результаты измерений и устранять ошибки транскрипции. Электронные таблицы, связанные с данными динамической 3D-проверки Связывайте ячейки электронной таблицы Excel с проектом PolyWorks|Inspector™, свойствами детали, результатами измерения, элементами управления, видами элементов управления, таблицами и снимками. Два варианта взаимосвязи Доступ к данным 3D-проверки осуществляется путем подключения либо к онлайн-сеансу PolyWorks|Inspector, либо к серверу PolyWorks|DataLoop™. Автоматическое обновление электронных таблиц Редактируйте проект, PolyWorks|Inspector, связанный с вашей электронной таблицей, в любое время, а затем позволяйте PolyWorks|ReportLoop автоматически обновлять значения таблицы. Идеально подходит для совместной работы Используя Excel, вы сможете делиться с коллегами отчетами и аналитическими данными, включая данные интеллектуальных 3D-проверок.

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.