Платиновый датчик с проволокой - серия PW
Датчик IST AG PW RTD был разработан в качестве альтернативы традиционным датчикам с проволочной намоткой. Датчик PW сочетает в себе преимущества высокой точности и прецизионности проволочных датчиков с преимуществами тонкопленочных датчиков, которые обеспечивают прочность, малые размеры и очень низкий гистерезис при оптимальном уровне цен.
По сравнению со стандартным тонкопленочным датчиком, измеряющим температуру до +300 °C в соответствии с IEC 60751 F0.15 (эталонный класс A), датчик IST AG PW измеряет с высокой точностью до IEC 60751 F0.15 (эталонный класс A) в широком диапазоне рабочих температур от -200 °C до +600 °C.
Благодаря специальной конструкции и стабильным характеристикам датчик IST AG PW также подходит для применения при низких температурах. В качестве дополнительной функции датчик PW поставляется в круглом керамическом корпусе с теми же размерами, что и традиционный датчик с проволочной намоткой, что означает легкую взаимозаменяемость в существующих температурных приложениях.
---