Машина для обертывания груза на поддоне со стрейч-пленкой SH | PRO XL
автоматическаядля строительных материаловдля поддонов

машина для обертывания груза на поддоне со стрейч-пленкой
машина для обертывания груза на поддоне со стрейч-пленкой
машина для обертывания груза на поддоне со стрейч-пленкой
машина для обертывания груза на поддоне со стрейч-пленкой
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
автоматическая
Тип пленки
со стрейч-пленкой
Применение изделия
для строительных материалов, для поддонов, для химических продуктов, для керамических изделий, для крупногабаритных товаров, для панелей, для пищевой промышленности и для производства напитков
Другие характеристики
вертикальная

Описание

Система Stretch Hood Pro | XL защищает и фиксирует крупноформатные изделия. Будь то плиты, керамические изделия, панели, столешницы или различные строительные материалы, система Stretch Hood - это лучшее решение для защиты изделий специального размера и больших грузов. Новая система Stretch Hood XL обеспечивает большие преимущества с точки зрения общей защиты груза, скорости упаковки и сокращения количества расходных материалов. Эта новая система упаковки является новинкой на рынке и гарантируется технологией Innova Group, проверенной на сотнях установок в керамическом и строительном секторе. Обертка, адаптированная к форме вашего груза Широкоформатный Stretch Hood от Innova адаптируется к форме вашего груза благодаря уникальной для рынка технологии открытого кольца. Благодаря этой инновационной технологии упаковки достигается большая скорость и точность при упаковке крупных керамических плит, стеклянных листов и других строительных материалов. Сокращение расхода упаковочной пленки и расходных материалов Система Stretch Hood позволяет сократить расходные материалы для упаковки и энергию на 50 % по сравнению с другими системами. Stretch Hood использует необходимое количество пленки для защиты крупногабаритных грузов, не требуя дополнительной обмотки или ручного труда, как полуавтоматические системы. Как для стандартных, так и для XL-форматов Stretch Hood является наименее трудоемким решением на рынке. Полная защита для большого формата Stretch Hood - это система, обеспечивающая большую непроницаемость и полную защиту крупноформатных грузов. Благодаря использованию высокотехнологичной пленки Stretch Hood и самой системы обтяжки груз полностью защищен от верха до основания паллеты.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги INNOVA MAQUINARIA INDUSTRIAL

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Hispack 2024
Hispack 2024

7-10 мая 2024 Barcelona (Испания) Зал PAB2 - Стенд 228

  • Дополнительная информация
    EXPO PACK

    4-07 июн. 2024 CDMX (Мексика) Стенд 1058

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.