Роликовый конвейер
цепной для таблетокгоризонтальныйтранспортный

Роликовый конвейер - INNOVA MAQUINARIA INDUSTRIAL - цепной для таблеток / горизонтальный / транспортный
Роликовый конвейер - INNOVA MAQUINARIA INDUSTRIAL - цепной для таблеток / горизонтальный / транспортный
Роликовый конвейер - INNOVA MAQUINARIA INDUSTRIAL - цепной для таблеток / горизонтальный / транспортный - изображение - 2
Роликовый конвейер - INNOVA MAQUINARIA INDUSTRIAL - цепной для таблеток / горизонтальный / транспортный - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
роликовый, цепной для таблеток
Форма
горизонтальный
Функция
транспортный
Привод
с электродвигателем
Применение
для поддонов
Сектор
для сельского хозяйства и пищевой промышленности

Описание

Моторизованный роликовый конвейер имеет прочную, компактную конструкцию, которая обеспечивает легкую транспортировку любого типа паллетированного груза и может быть адаптирована к любому типу уже существующих установок. В конвейерной системе используется мотор-редуктор с частотным преобразователем и регулятором тяги с цепью ¾. Настраиваемая длина до 2 900 мм.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги INNOVA MAQUINARIA INDUSTRIAL
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.