Паллетообмотчик с вращающимся кольцом ETHERNA AWR|PRO
автоматическийдля пакетовдля пищевой промышленности и для производства напитков

паллетообмотчик с вращающимся кольцом
паллетообмотчик с вращающимся кольцом
паллетообмотчик с вращающимся кольцом
паллетообмотчик с вращающимся кольцом
паллетообмотчик с вращающимся кольцом
паллетообмотчик с вращающимся кольцом
паллетообмотчик с вращающимся кольцом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с вращающимся кольцом
Режим функционирования
автоматический
Применение
для пакетов, для пищевой промышленности и для производства напитков, для паллет, для фармацевтической промышленности, для электрического оборудования, для упаковки, для электронного оборудования, для продуктов питания, для использования в промышленности, для электронной промышленности, для электронного компонента, для мешков, для фитосанитарных изделий, для строительства, для электронного оборудования, для картонных коробок, для высоких нагрузок, для бумаги, для упаковочной машины, бумаги, для производственной линии, для керамических изделий, для рулона, для зданий, для конечных продуктов, для логистики, для грузов, втулок, для упаковок, для нефтехимической промышленности, для сыпучих материалов, для строительных материалов, для электроники, для электрических приборов, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для объемных изделий, для напитков, промышленный, для бутылок, для ящиков, для катушки
Другие характеристики
со стрейч-пленкой, вертикальный
Максимальная высота оклейки

2 400 mm
(94,49 in)

Максимальная длина палет

2 000 mm
(78,74 in)

Максимальная ширина палет

1 400 mm
(55,12 in)

Максимальный вес палеты

2 000 kg
(4 409,25 lb)

Производительность

МАКС.: 100 p/h

МИН.: 0 p/h

Описание

Максимальная стабилизация с помощью кольцевой стретч-упаковочной машины Благодаря ротационной кольцевой упаковочной машине Innova ваши грузы будут стабильными и надежными во время транспортировки. Предварительно растягиваемая пленка идеально адаптируется к объему груза, обеспечивая эффективную автоматическую обмотку и минимально возможное использование пластика. Характеристики системы обмотки паллет стретч-пленкой Большая фиксация и стабильность Благодаря использованию эластичного троса кольцевой стретч-обмотчик гарантирует лучшую фиксацию и стабильность груза. Меньший расход пленки Благодаря электронной системе с контролем крутящего момента автоматический обмотчик паллет использует точное количество стретч-пленки, необходимое в соответствии с размерами груза и паллеты. Оптимизация производства Автоматическая система обмотки Innova позволяет обматывать до 100 паллет в час, способствуя оптимизации производства в конце линии. ПОСМОТРЕТЬ БОЛЬШЕ Обертывание идеально подходит для комплектации заказов Автоматическая машина для обмотки паллет предлагает различные виды стретч-обмотки и адаптируется к разной высоте, что делает ее идеальной для грузов, предназначенных для комплектации заказов и логистики. Улучшенный конечный упакованный продукт Вращающаяся кольцевая система автоматической стретч-упаковочной машины оснащена двигателем, который позволяет контролировать высоту при наложении слоев пленки и/или корда. Добавьте дополнительную фиксацию к вашей линии Промышленный паллетообмотчик может также использоваться для обеспечения дополнительной фиксации и крепления на вашей упаковочной линии.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги INNOVA MAQUINARIA INDUSTRIAL

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Warsaw Pack

23-25 апр. 2024 Warsaw (Польша) Зал F2 - Стенд 29

  • Дополнительная информация
    Hispack 2024
    Hispack 2024

    7-10 мая 2024 Barcelona (Испания) Зал PAB2 - Стенд 228

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.