Пневматический ударный винтоверт 290 series
1"для тяжелых условий эксплуатациис квадратной осью

Пневматический ударный винтоверт - 290 series - Ingersoll Rand - 1" / для тяжелых условий эксплуатации / с квадратной осью
Пневматический ударный винтоверт - 290 series - Ingersoll Rand - 1" / для тяжелых условий эксплуатации / с квадратной осью
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
пневматический
Размер квадрата хвостовика
1"
Другие характеристики
для тяжелых условий эксплуатации, с квадратной осью, из стали
Крутящий момент

МИН.: 0 Nm
(0 ft.lb)

МАКС.: 1 365 Nm
(1 006,7723 ft.lb)

Длина

248 mm
(9,8 in)

Вес

9,9 kg
(21,826 lb)

Описание

Благодаря стальному корпусу и металлическому корпусу гайковерты серии 290 предназначены для тяжелых работ. Многократные падения в гараже или суровые погодные условия на улице - этот гайковерт справится с любой работой. Надежность: Созданный для длительной работы, гайковерт серии 290 будет работать как новый каждый раз, когда вы его используете. Отличное соотношение мощности и веса: Благодаря ударному механизму серии 290 эти гайковерты легко ложатся в руку и работают с минимальным усилием. Повышенный контроль: Благодаря соотношению мощности и веса и регулятору мощности этот инструмент обеспечивает повышенный контроль без увеличения усилия. Несколько способов фиксации: Благодаря сочетанию нескольких наковален инструмент серии 290 обеспечивает увеличение радиуса действия, более прочное соединение с гнездом и меньшую потерю крутящего момента.

---

Каталоги

Другие изделия Ingersoll Rand

drilling-and-bolting-tools

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.