Испаритель с висячей пленкой
для процессадля пищевой промышленности

Испаритель с висячей пленкой - Ing.A.Rossi - для процесса / для пищевой промышленности
Испаритель с висячей пленкой - Ing.A.Rossi - для процесса / для пищевой промышленности
Испаритель с висячей пленкой - Ing.A.Rossi - для процесса / для пищевой промышленности - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
с висячей пленкой
Лаборатория/процесс
для процесса
Место применения
для пищевой промышленности

Описание

ПАДАЮЩИЙ ПЛЕНОЧНЫЙ ИСПАРИТЕЛЬ КОНЦЕНТРАЦИЯ ПРОДУКТОВ С СОХРАНЕНИЕМ АРОМАТОВ Подходящие для самых деликатных процедур, таких как обработка яблок и цитрусовых, многофункциональные падающие пленочные испарители представляют собой идеальное решение для концентрации низковязких и осветленных соков. Полностью изготовленные из нержавеющей стали, они, как правило, соединены с системами рекуперации аромата, способными конденсировать пары, образующиеся во время фазы концентрации, чтобы восстановить наиболее ароматную часть, которая в противном случае была бы утеряна. К падающим пленочным испарителям обычно применяется успешная система механической рекомпрессии паров MVR, для того чтобы значительно снизить энергопотребление.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BEVERTECH 2026
BEVERTECH 2026

17-20 нояб. 2026 Milano (Италия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О DirectIndustry
    DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.