Раздвижной ворота ULO
из нержавеющей сталииз анодированного алюминиястеклянный

раздвижной ворота
раздвижной ворота
раздвижной ворота
раздвижной ворота
раздвижной ворота
раздвижной ворота
раздвижной ворота
раздвижной ворота
раздвижной ворота
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
раздвижные
Материал
из нержавеющей стали, из анодированного алюминия
Другие характеристики
стеклянные
Применение
для использования в помещениях, для холодильных камер, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для гигиенических целей

Описание

Дверь ULO - это тип раздвижной двери, используемой в камерах с регулируемой атмосферой, особенно подходящей для камер сохранения и созревания фруктов и овощей. Они имеют высокую степень герметичности (без утечек) и изоляции со смотровым окном со стеклом Climalit® с герметичным закрытием с помощью нажимных маховиков, что позволяет видеть процесс созревания продуктов и облегчает работу по осмотру и тонкой настройке продукта. Дверь ULO Door имеет дополнительные функции, позволяющие сделать ее индивидуальной, а также возможность установки систем автоматизации для бесконтактного открывания или отделки, способствующей усилению ее гигиенических качеств, например, стальной лист с санитарной отделкой. Основные данные Дверь ULO - это раздвижная дверь, используемая в камерах с контролируемой атмосферой, особенно подходящая для камер сохранения и созревания фруктов и овощей. Дизайн и отделка Цвета: Белый (стандартный) или по индивидуальному заказу Отделка: Нержавеющая сталь и анодированный алюминий Технические детали Конструкция: L-образная рама из экструдированного алюминия с двойным терморазрывом. Створки: Накладываются на раму Уплотнение на всех стыках между компонентами Окно для доступа и контроля процесса консервации Система уплотнения: Нержавеющая сталь и алюминиевая направляющая, разработанная INFRACA Очень простой монтаж и регулировка двери Автоматика: Опционально Преимущества и выгоды Двери с маркировкой CE и сертифицированы в соответствии с UNEEN 13241-1. Предварительно смонтированные двери. Высокоэластичная коэкструдированная двойная погодная лента EDPM. Четырехточечная точная регулировка. Изготовлена из нержавеющей стали и анодированного алюминия. Может быть изготовлен любого размера / габарита. Люминесцентная внутренняя пластина основания ручки.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Infraca
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.