Быстрый ворота PRE
рулонныйПВХавтоматический

быстрый ворота
быстрый ворота
быстрый ворота
быстрый ворота
быстрый ворота
быстрый ворота
быстрый ворота
быстрый ворота
быстрый ворота
быстрый ворота
быстрый ворота
быстрый ворота
быстрый ворота
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
рулонные
Материал
ПВХ
Другие характеристики
быстрые, автоматические
Применение
для использования в помещениях, промышленные, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для гигиенических целей, для автомобильной промышленности
Ширина

4 000 mm
(157 in)

Высота

3 500 mm
(138 in)

Описание

Высокоскоростная дверь PRE - это дверь внутреннего применения для помещений с высокой проходимостью и необходимостью быстрых маневров открывания и закрывания с ветроустойчивостью класса II. Простая и быстрая установка делает эту дверь подходящей для любого промышленного сектора: агропродовольственного, логистического, автомобильного, фармацевтического... Они оснащены стандартной системой безопасности с фотоэлементными барьерами IP68 и пультом управления IF10VF Infraca с частотным преобразователем. Кроме того, это ворота с максимальной персонализацией в плане цвета полотна, печати, трафаретной печати, лакировки... Основные данные Дверь PRE High Door - это дверь внутреннего применения для зон с высокой проходимостью и необходимостью быстрых маневров открывания и закрывания с ветроустойчивостью класса II. Простая и быстрая установка делает эту дверь подходящей для любого промышленного сектора: агропродовольственного, логистического, автомобильного, фармацевтического... Дизайн и отделка Цвета: Белый, желтый, оранжевый, красный, серый, зеленый, темно-синий или на заказ Отделка: ПВХ холст с высокопрочным нейлоновым переплетением, вес 950 г/м2, с прозрачным окном 400 x 1200 мм. Технические детали Конструкция: Перемычка и направляющие из анодированного экструдированного алюминия Автоматизм: Стандартный двигатель: 3x230 VAC+PE, 05 л.с., 160 об/мин, IP54 Скорость открытия и закрытия 1 м/с. Малошумные редукторы. Пульт управления Infraca IF10VF с преобразователем частоты. Преимущества и выгоды Сертификация UNE-EN 13241-1 с классом ветроустойчивости II и маркировка CE. Двери поставляются предварительно установленными, со всеми винтами и крепежом. Простота программирования и настройки. Неприхотливость в обслуживании.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Infraca
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.