Раздвижной ворота IFIRE EI2-60
из металладизайнерскийдоступа

раздвижной ворота
раздвижной ворота
раздвижной ворота
раздвижной ворота
раздвижной ворота
раздвижной ворота
раздвижной ворота
раздвижной ворота
раздвижной ворота
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
раздвижные
Материал
из металла
Другие характеристики
дизайнерские, доступа, огнезащитные, с герметичным закрытием, огнестойкие, высокое сопротивление, изотермические, энергосберегающие
Применение
промышленные, для холодильных камер, для сельского хозяйства и пищевой промышленности
Ширина

3 m
(9'10" )

Высота

3 m
(9'10" )

Описание

Раздвижная дверь IFIRE EI2-60 Fire Rated Cold Room - это огнестойкая дверь для холодильных камер для хранения (+0ºC) и замораживания (-20ºC). Она имеет сертификат EI2-60 класса B. Это означает, что ее огнестойкость составляет 60 минут с двух сторон и 120 минут с одной стороны. Это идеальная дверь для любого типа промышленного сектора: агропродовольственного, логистического, автомобильного, фармацевтического... Основные данные Раздвижная дверь IFIRE EI2-60 Fire Rated Cold Room Sliding Door - это огнестойкая дверь для холодильных камер для хранения (+0ºC) и замораживания (-20ºC). Она имеет сертификат EI2-60 класса B. Это означает, что ее огнестойкость составляет 60 минут с двух сторон и 120 минут с одной стороны. Это идеальная дверь для любого типа промышленного сектора: агропродовольственного, логистического, автомобильного, фармацевтического... Дизайн и отделка Цвета: Белый (стандарт) Отделка: Отделка из лакированной стали (bandacolor) или нержавеющей стали AISI 304/2B Технические детали Конструкция: Самонесущая, L-образная экструдированная алюминиевая рама и контррама с двойным терморазрывом и корпусом нагревательного элемента. Специальная рама RF Створки: Двери протестированы и сертифицированы в соответствии со стандартом EN 1634-1 и классифицированы в соответствии со стандартом EN 136521-2 Система уплотнения: Герметичное уплотнение. Двойная флюгарка из высококачественного коэкструдированного EDPM переменной плотности.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Infraca
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.