Смолы и системы смол Arotran™ были разработаны для использования на автомобильном рынке и рынке большегрузных автомобилей как для класса А, так и для применения в структурных деталях. Эти высокоэффективные смолы представляют собой прочность наших рабочих отношений с производителями и могут быть использованы в широком спектре процессов, таких как формование листов (SMC), формование смолы под высоким давлением, ламинирование в открытых формах, формование компаундами (BMC) в сыпучих формах и инфузия.
Среди многих своих преимуществ технология смол Arotran™ обеспечивает превосходные механические свойства, прочность и внешний вид поверхности. Важно также отметить, что смолы Arotran могут обеспечивать отливной черный цвет, что устраняет необходимость в краске с отличной устойчивостью к ультрафиолетовым лучам.
Arotran™ Class A SMC и структурные смолы используют нанокомпозитные материалы для обеспечения производителей оригинального оборудования и формовщиков СМС с более низкой массой, что приводит к появлению более легких деталей. Детали, изготовленные из смол Arotran™ Class A, обладают превосходной шероховатостью поверхности, уменьшенным количеством всплывающих красок, а также отличными адгезионными свойствами и адгезией к краскам. Кроме того, детали, изготовленные из структурных смол Arotran™, обеспечивают структурным деталям более низкой массы превосходные механические и жаропрочные свойства.
---