Постоянный магнитный сепаратор SMS
магнитный надленточного типадля черных металловдля перерабатывающей промышленности

постоянный магнитный сепаратор
постоянный магнитный сепаратор
постоянный магнитный сепаратор
постоянный магнитный сепаратор
постоянный магнитный сепаратор
постоянный магнитный сепаратор
постоянный магнитный сепаратор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
постоянный магнитный, магнитный надленточного типа
Разделяемый элемент
для черных металлов
Применение
для перерабатывающей промышленности, для строительной площадки, для литейного производства, для деревообрабатывающей промышленности, для бумажной промышленности
Другие характеристики
самоочищающийся, компактный, для шахтера, подвесной

Описание

Подвесные постоянные магнитные сепараторы для поперечных ленточных конвейеров Наши магниты SMS (Suspended Magnetic Separator) - это поперечные или надленточные сепараторы с постоянными магнитами, предназначенные для отделения черных металлов на различных ленточных конвейерах. Они хорошо зарекомендовали себя в таких отраслях промышленности, как горнодобывающая, агрегатная, рециклинг, измельчение шин, литейное производство, производство древесной стружки, целлюлозно-бумажная промышленность, энергетика, строительство и снос. Наши магниты SMS обеспечивают оптимальную эффективность работы благодаря непрерывному очистительному поясу, позволяющему держать поверхность магнита свободной от собранного металла. Мощный, глубоко проникающий магнитный контур притягивает металл к поверхности магнита, где лента с клиренсом может удалить его с торца магнита и вывести из потока продукта. Компактная конструкция SMS делает его идеальным для использования на портативном оборудовании для уменьшения размеров. Магниты SPMC (постоянные магниты с ручной очисткой) являются хорошим экономичным решением для тех областей применения, где требуется магнит для защиты оборудования, но в потоке продукта не встречается достаточное количество черных металлов, чтобы оправдать использование самоочищающегося магнита.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Industrial Magnetics
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.