I8-200G - это средний инсинератор в нашей средней линейке.
Он может использоваться для различных целей, достаточно большой, чтобы обеспечить впечатляющую скорость горения и размер партии, и при этом достаточно маленький, чтобы поместиться в 20-футовый контейнер.
Модель i8-200G имеет верхнюю загрузку с большим отверстием для крупногабаритных отходов. Как и все наши модели серии 'G', она оснащена вторичной камерой с дожигателем для повторного сжигания вредных выбросов с 2-секундным временем удержания.
Обзор
Эта печь для сжигания отходов общего назначения подходит для различных видов отходов, таких как твердые отходы, древесина, бумага, картон и пластик. Большая вместимость, усовершенствованная вторичная камера и возможность автоматической загрузки отходов обеспечивают эффективный и экологичный метод утилизации отходов для различных видов производств, ежедневно производящих большое количество отходов.
Особенности
Улучшенная изоляция Coretex
Многозонный контроль температуры
Большая загрузочная дверь
Усовершенствованная панель управления CE2
Отличное удержание жидкости
Области применения
Военные операции
Удаленное жилье
Большие лагеря
сообщества < 1000 человек
Промышленные отходы < 1500 кг в день
---