Программное обеспечение для измерений Talon
для сбора данныхдля разработкидля управления

программное обеспечение для измерений
программное обеспечение для измерений
программное обеспечение для измерений
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для измерений, для сбора данных, для разработки, для управления, конфигурация, качества, для позиционирования, для оценки, сбора
Применение
процесса
Тип
3D
Рабочая система
Windows

Описание

Талон - Программное обеспечение для сбора данных Talon - собственное программное обеспечение на базе Windows, предназначенное для настройки и управления антеннами ImpulseRadar Raptor для расширенного сбора 3D-данных. Конструкция специально предназначена для контроля и оценки качества как данных георадара, так и данных позиционирования во время сбора данных. Такая структура программного обеспечения сводит к минимуму риск того, что вы покинете поле с поврежденными или бесполезными данными. Хорошо видимые элементы управления облегчают управление системой, а цветные индикаторы состояния с первого взгляда показывают правильную работу жизненно важных аппаратных компонентов. Сюда входит состояние каждого измерительного канала и входящие данные позиционирования, чтобы можно было контролировать производительность сигнала и правильную работу. Вид можно переключать между экраном сбора радиолокационных данных и видом карты навигации. Для обеспечения оптимального сбора данных навигационный вид используется для правильного выравнивания полос измерений и минимизации разрывов в данных. В то же время цветные кнопки предупреждают об изменении точности данных позиционирования в процессе измерения.

---

Каталоги

Raptor
Raptor
4 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.