C2410 - это наша самая передовая, прочная цифровая камера с прогрессивной разверткой и компактным дизайном, идеально подходящая для промышленного, научного, медицинского, аэрокосмического, транспортного и других применений. Корпус P67-C2410, трубка объектива и прочные разъемы соответствуют требованиям класса защиты IP67 и устраняют необходимость во внешнем корпусе. Камера обеспечивает защиту от проникновения пыли, грязи и воды. Она также выдерживает погружение под воду на глубину до 1 метра в течение 30 минут и гарантированно работает в жестких условиях.
Модель C2410 оснащена КМОП-матрицей Sony Pregius IMX264 Global Shutter с собственным разрешением 2464 x 2056 в оптическом формате 2/3", обеспечивающем до 22 кадров в секунду с выходом GigE Vision® Power over Ethernet. КМОП-технология устраняет размазывание колонок в областях со сверхяркой интенсивностью и зеркальными отражениями в неконтролируемых системах освещения. Камера обладает отличной чувствительностью, высокой частотой смены кадров, исключительным динамическим диапазоном и поддерживает стробоскопические выходы, триггерные входы, автоматическую экспозицию, автоматическую регулировку усиления с несколькими LUT и другие важные функции.
Линия гепардов Imperx обеспечивает превосходное качество изображения благодаря фирменной обработке Imperx. Кроме того, Imperx обеспечивает контроль и дает полный доступ к необработанным данным без корректировок. Используя простой, интуитивно понятный пользовательский интерфейс, совместимый с GenICamTM, вы можете при желании быстро применить коррекцию изображения. Гибкость, качество изображения и скорость C2410 делают его пригодным для широкого круга разнообразных и требовательных приложений.
---