Вертикальная фасовочная машина VFFS-MWC
V-FFSвесоваядля пищевой промышленности

вертикальная фасовочная машина
вертикальная фасовочная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
вертикальная
Технология
V-FFS, весовая
Применение
для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для косметической промышленности, медицинской, для гранул, для порошков, для твердых тел
Другие характеристики
автоматическая, высокая скорость
Производительность

МАКС.: 40 p/min

МИН.: 5 p/min

Описание

Автоматическая машина для фасовки цветов конопли в пакеты или мешочки. Это превосходная комбинация вертикальной упаковочной машины VFFS с комбинационными весами. Основная концепция работы с комбинаторными весами основана на расчете комбинированных весов в ряде ячеек, обеспечивающих наиболее близкий результат к заданному весу. Цель заключается в том, чтобы комбинаторные весы могли работать быстро и точно, что делает их наиболее подходящим методом фасовки для упаковки цветов каннабиса. Вертикальная упаковочная машина VFFS производит пакеты из рулона пленки. Машина подходит для упаковки в прозрачные, непрозрачные или печатные пакеты, уделяя при этом большое внимание точности при вырубке графического дизайна. Эта машина подходит для работы с пакетами типа Pillow и Gusset. Сочетание головки комбинационного взвешивания и упаковочной машины VFFS обеспечивает высокоскоростную, эффективную и точную работу, предоставляя тем самым оптимальное решение для наполнения и упаковки пакетов каннабиса. > Точное наполнение на основе комбинированного взвешивания. > Простая сборка и разборка для ежедневной очистки. > Дополнительная встроенная система взвешивания с системой отбраковки для утилизации и признания недействительными гнид, не соответствующих желаемому весу. > Конструкция из нержавеющей стали. > Детали, контактирующие с продуктом, изготовлены из нержавеющей стали. > Фасовочная машина подходит для работы в чистой среде.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги impac Engineering ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.