Гибкий шланг из эластомера TFS00 series
из термопластикас двойной оплеткойс оплеткой из металла

Гибкий шланг из эластомера - TFS00 series - IMM Hydraulics - из термопластика / с двойной оплеткой / с оплеткой из металла
Гибкий шланг из эластомера - TFS00 series - IMM Hydraulics - из термопластика / с двойной оплеткой / с оплеткой из металла
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Материал
из эластомера, из термопластика
Другие характеристики
с двойной оплеткой
Внутренний диаметр

МАКС.: 25,9 mm
(1,02 in)

МИН.: 4 mm
(0,157 in)

Внешний диаметр

МАКС.: 34,2 mm
(1,346 in)

МИН.: 8 mm
(0,315 in)

Давление

МАКС.: 2 800 bar
(40 610,567 psi)

МИН.: 70 bar
(1 015,264 psi)

Температура

МАКС.: 100 °C
(212 °F)

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

Описание

Компания Interpump Fluid Solutions предлагает широкий ассортимент термопластичных шлангов, разработанных с учетом специфических промышленных требований, таких как повышенная износостойкость для суровых промышленных условий, а также многие другие характеристики, например, варианты из непроводящего термопластика.

---

Каталоги

Hydraulic Hose & Accessories
Hydraulic Hose & Accessories
128 Страницы
Thermoplastic
Thermoplastic
9 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.