Измеритель влажности для твердых материалов SONO-SILO Xtrem
для строительных материаловс измерением теплопроводности

Измеритель влажности для твердых материалов - SONO-SILO Xtrem - IMKO Micromodultechnik - для строительных материалов / с измерением теплопроводности
Измеритель влажности для твердых материалов - SONO-SILO Xtrem - IMKO Micromodultechnik - для строительных материалов / с измерением теплопроводности
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Измеренное изделие
для твердых материалов, для строительных материалов
Технология
с измерением теплопроводности

Описание

SONO-SILO Xtrem для абразивных и проводящих сыпучих материалов Стержневой зонд предназначен для абразивных и токопроводящих сыпучих материалов, таких как руда, литейный песок, уголь, гравий и подобные материалы. Особенностью зонда является то, что головка зонда и электроника являются модульными. В случае истирания головки зонда вы просто заменяете ее, не трогая электронику. Головка зонда изготовлена из стали V2A с износостойкой керамикой из нитрида кремния. Применение и преимущества: - Длительный срок службы без повторной калибровки благодаря запатентованной головке зонда - Сменная прочная головка зонда из закаленной стали и специальной керамики. В специальном исполнении с твердосплавным наконечником - До 15 калибровочных кривых для различных материалов непосредственно в датчике - Вам не нужны дополнительные измерительные приборы - Точное измерение даже при высоких температурах и проводимости, как, например, в случае углеродных компонентов в литейном песке - Встроенная обработка и оценка сигнала с интеллектуальными алгоритмами фильтрации непосредственно в датчике Возможности внедрения: В зависимости от модели зонд с удлиненной стальной трубкой можно использовать в силосах, смесителях или сушилках. Длина удлинительной трубки регулируется.

---

Каталоги

IMKO CONSTRUCTION BROCHURE
IMKO CONSTRUCTION BROCHURE
20 Страницы

Другие изделия IMKO Micromodultechnik

Concrete moisture

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.