Сочетание надежности и универсальности в одной станции управления, ZEUS2 DG - это синтез лучших эргономических и функциональных характеристик. Компактные размеры панели, а также рационально организованное пространство делают ее легко настраиваемым передатчиком в соответствии с конкретными потребностями. Подходит для приложений, требующих до 6 одноосевых джойстиков или 2 двухосевых джойстиков, и имеет большие боковые пространства для вспомогательных органов управления.
В ZEUS2 DG встроены цветные графические дисплеи GFX (STMicroelectronics®) и CDS (CODESYS®) с яркостью до 800 нит. Они позволяют легко и интуитивно управлять любой машиной, имея под контролем все необходимые параметры, которые четко и эффективно отображаются на удобном цветном дисплее с диагональю 4,3 дюйма.
Прототипирование и серийное производство
IMET оказывает поддержку производителям и системным интеграторам в настройке продукта в соответствии с потребностями их приложения. IMET изготавливает прототипы и предсерийные образцы. После определения спецификаций заказчик планирует поставки. Технологии и установки, в которые инвестировала компания IMET, позволяют иметь большие и диверсифицированные производственные мощности, что обеспечивает повторяемость продукции в сроки, соответствующие потребностям заказчика.
Полная конфигурируемость
Сверление коробок с ЧПУ, многоцветная цифровая печать и резка панелей осуществляются внутри компании. Вместе с чрезвычайно динамичным техническим отделом IMET может удовлетворить самые разнообразные потребности производителей. Расположение компонентов и символика полностью настраиваются.
Долговечность
Для обеспечения устойчивости и сохранности в течение длительного времени они изготавливаются из высококачественных материалов и компонентов.
---