Штурвал управления AL2SP, NS, S, NBS, BS, NSTH, STH
для управленияс 2-мя спицамис поворотной ручкой

Штурвал управления - AL2SP, NS, S, NBS, BS, NSTH, STH - Imao Corporation - для управления / с 2-мя спицами / с поворотной ручкой
Штурвал управления - AL2SP, NS, S, NBS, BS, NSTH, STH - Imao Corporation - для управления / с 2-мя спицами / с поворотной ручкой
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
управления, для управления
Конструкция
с 2-мя спицами, с поворотной ручкой
Материал
из алюминия, из полиамида, из нержавеющей стали, из чугуна
Другие характеристики
для станка с ЧПУ
Наружный диаметр

МИН.: 80 mm
(3,15 in)

МАКС.: 250 mm
(9,84 in)

Описание

МАХОВИКИ С УГЛОВЫМИ СПИЦАМИ AL2SP, NSTH, STH Возможны варианты с резьбовым отверстием для монтажа рукоятки и без него. Примечание: Ручка заказывается отдельно NS, S, NBS, BS Поставляются с/без поворотной рукоятки.

---

Каталоги

HANDWHEELS & HANDLES
HANDWHEELS & HANDLES
29 Страницы
SCREWS & NUTS
SCREWS & NUTS
13 Страницы
Bearing Guide Rollers
Bearing Guide Rollers
35 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Automate Show 2025
Automate Show 2025

12-15 мая 2025 Detroit (США - Мичиган) Зал D - Стенд 6413

  • Дополнительная информация
    IPACK IMA 2025
    IPACK IMA 2025

    27-30 мая 2025 Milano (Италия) Зал 7 - Стенд B112

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.