Механический outil de serrage QLCP
для мехобработкидля обрабатываемых деталейиз стали

Механический outil de serrage - QLCP - Imao Corporation - для мехобработки / для обрабатываемых деталей / из стали
Механический outil de serrage - QLCP - Imao Corporation - для мехобработки / для обрабатываемых деталей / из стали
Механический outil de serrage - QLCP - Imao Corporation - для мехобработки / для обрабатываемых деталей / из стали - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип
механический
Место применения
для мехобработки, для обрабатываемых деталей
Другие характеристики
из стали
Сила

МАКС.: 2 400 N

МИН.: 900 N

Описание

Ручной нажимной зажим. Поршень проектирует зажим заготовки путем поворота кулачковой рукоятки. Ослабляющая кулачковая рукоятка позволяет поршню разжать зажим за счет силы пружины. При необходимости наконечник может быть установлен в резьбовое отверстие поршня. Направление поворота кулачковой рукоятки зажима может быть выбрано - по часовой стрелке или против. Усилие зажима: от 900 до 2400 Н Допустимая рабочая нагрузка: от 80 до 150N Материалы: Корпус: Сталь S45C (оксидное покрытие черного цвета) Поршень, штырь: сталь S45C, закаленная и отпущенная (оксид черной окиси) Кэм Ручка: Сталь SCM440, закаленная и отпущенная (отделка из оксида черного цвета)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Imao Corporation

Другие изделия Imao Corporation

One-Touch Clamps

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.