Камера машинного зрения Vision Cam AI.go
для упаковочной машиныдля использования в фармацевтикедля робототехники

камера машинного зрения
камера машинного зрения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
машинного зрения, промышленная, для робототехники, для пищевой промышленности, для контроля качества, для упаковочной машины, для использования в фармацевтике, для встраиваемых устройств, для электронной промышленности, для печатных плат, для производства стекла, для металлических поверхностей, для электроники
Технология
цифровая
Функция
для контроля, машинного зрения
Излучение
видимого диапазона
Датчик изображения
CMOS
Интерфейс
GigE
Уровень разрешения
2448x2048
Разрешение
5 Mpx
Варианты и аксессуары
прочная, компактная

Описание

Vision Cam AI.go - это очень гибкая встраиваемая система машинного зрения на основе глубокого обучения, разработанная для конечных пользователей Готовое к использованию решение Не требуется навыков работы с системой машинного зрения Высокая гибкость Компактное и надежное устройство Если задачи промышленного машинного зрения легко формализуются, то традиционные системы, как правило, являются правильным выбором. Однако они часто оказываются бессильны, когда дефекты трудно формализовать. Кроме того, для реализации таких систем требуется специалист по обработке изображений. Системы машинного зрения, основанные на технологиях глубокого обучения, часто оказываются более удачным решением. Vision Cam AI.go от компании IMAGO Technologies - это очень гибкая встраиваемая система машинного зрения на основе глубокого обучения. Vision Cam AI.go разрабатывалась в основном для конечных пользователей с небольшим или нулевым опытом в области программирования и машинного зрения. Высокая гибкость камеры глубокого обучения Vision Cam AI.go позволяет использовать систему в многочисленных промышленных областях применения для обеспечения надежной проверки качественных характеристик. Готовая к использованию Промышленная ИИ-камера Vision Cam AI.go обладает всеми свойствами, необходимыми для простой и быстрой реализации решений в области машинного зрения на основе глубокого обучения. Устройство предназначено для классификации объектов на два-пять классов. Не прибегая к программированию и опираясь на интуитивно понятный графический веб-интерфейс, пользователи могут обучить инференционную камеру Vision Cam AI.go, просто загрузив несколько изображений для каждого класса. После этого Vision Cam AI.go обучается на новых изображениях. Через несколько минут система готова к использованию в качестве полнофункциональной инспекционной системы.

---

Каталоги

Vision Cam AI.go
Vision Cam AI.go
4 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.