Генератор кислорода для использования высокой чистоты 600
для процессадля металлургической промышленностидля производства очков

Генератор кислорода для использования высокой чистоты - 600 - ILT energia - для процесса / для металлургической промышленности / для производства очков
Генератор кислорода для использования высокой чистоты - 600 - ILT energia - для процесса / для металлургической промышленности / для производства очков
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Хотите купить напрямую? Зайдите в наш магазин.

Характеристики

Характеристика газа
для использования высокой чистоты
Сфера применения
для процесса, для электроники, для производства очков, для металлургической промышленности, для ювелирного магазина
Применение
для химического синтеза, для пайки
Технология
электролизом
Конфигурация
компактный
Другие характеристики
водород, для отдельных газов, для кислорода
Расход

200 m³/h, 400 m³/h
(7 062,933 ft³/h, 14 125,867 ft³/h)

Давление на выходе

2 bar
(29,01 psi)

Номинальная мощность

2,8 kW
(3,8 hp)

Описание

Генератор водорода и кислорода путем электролиза воды с выделением газов, подходит для ручной пайки и припоя в таких отраслях, как ювелирное дело/сереброобработка, модные аксессуары, бижутерия, обмотки электродвигателей, очки, стеклообработка и т.д. Новая серия Tiny отличается передовыми технологическими характеристиками, высокой чистотой получаемых газов, снижением эксплуатационных расходов, а также простотой использования и надежностью, которые всегда отличали генераторы раздельного газа водорода и кислорода ILT.

---

Каталоги

tiny v3
tiny v3
2 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

T-Gold 2026
T-Gold 2026

16-20 янв. 2026 Vicenza (Италия) Зал 9 - Стенд 189

  • Дополнительная информация

    Другие изделия ILT energia

    Generators

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.