Направляющее устройство с упором BWU
коррозионностойкоедля чистого помещенияпрецизионное

направляющее устройство с упором
направляющее устройство с упором
направляющее устройство с упором
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с упором
Другие характеристики
с рейлингами, прецизионное, из нержавеющей стали, коррозионностойкое, для чистого помещения, для медицинского оборудования, высокой жесткости

Описание

Прецизионная линейная направляющая высокой жесткости IKO BWU представляет собой небольшую направляющую линейного перемещения с двумя рядами шариков, контактирующих с дорожкой качения в четырех точках, что позволяет достичь стабильной точности и жесткости даже в тех случаях, когда применяется колеблющаяся или сложная нагрузка. Он доступен в изобилии типоразмеров и может быть выбран в зависимости от области применения. Поскольку встроенный стол и станина шлифуют две канавки дорожки качения одновременно, ошибки обработки меньше, точность размеров между каждым рядом может быть легко увеличена, и возможна высокоточная и чрезвычайно плавная работа. Также доступны типы из нержавеющей стали, обладающие превосходной коррозионной стойкостью и идеально подходящие для использования в чистых помещениях, например, в медицинском оборудовании, различных устройствах для считывания дисков и устройствах для производства полупроводников.

---

Каталоги

Linear Motion Guide Series
Linear Motion Guide Series
392 Страницы
BSP/BSPG/BSR
BSP/BSPG/BSR
14 Страницы

Другие изделия IKO Nippon Thompson Europe

Linear Motion Rolling Guides

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.