Фотобиореактор батч HABITAT photo ferment
непрерывного действияс подпиткойдля процесса

Фотобиореактор батч - HABITAT photo ferment - IKA - непрерывного действия / с подпиткой / для процесса
Фотобиореактор батч - HABITAT photo ferment - IKA - непрерывного действия / с подпиткой / для процесса
Фотобиореактор батч - HABITAT photo ferment - IKA - непрерывного действия / с подпиткой / для процесса - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
батч, с подпиткой
Применение
для процесса

Описание

Блок управления HABITAT photo ferment в комплекте биореактора HABITAT research обеспечивает точный мониторинг и контроль различных биопроцессов. Эта система, оснащенная светодиодными панелями, работает как фотоферментатор, подходящий для специализированных приложений, в которых свет интегрируется в процессы ферментации. Фотоферментаторы улучшают биопроцессы за счет контролируемого освещения и оптимальных условий, необходимых для конкретных биохимических реакций и жизнедеятельности микроорганизмов. Например, они активизируют метаболические пути микроорганизмов для производства сложных фармацевтических препаратов или увеличивают производство витаминов и полезных метаболитов в ферментированных пищевых продуктах. В комплект поставки входит блок управления со всеми вариантами подключения для подачи газа, добавления жидкости, датчики, контроль температуры, а также планшет для простого и понятного управления ферментером. Управление и мониторинг Интуитивно понятное программное обеспечение позволяет легко управлять и контролировать биопроцесс и связанные с ним параметры с помощью 10,4-дюймового планшета. Пользователи могут выбирать режимы работы: порционный, порционный с питанием, перфузия/непрерывный, что позволяет использовать различные методы культивирования клеток. Инновационная функция хаотического смешивания обеспечивает эффективное и однородное смешивание, когда это необходимо. Программное обеспечение обеспечивает четкое управление калибровкой, визуализацию данных в реальном времени и полное документирование процесса, гарантируя соответствие требованиям FDA CFR Part 11 (опция).

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.