Для специальных применений компания igm производит сварочные системы, отвечающие вашим индивидуальным требованиям. Успешно установленные системы варьируются от газобаллонных машин, гибких производственных ячеек до комплексных производственных линий.
Роботизированные системы на заказ:
В этих гибких системах требуется не только технология сварки: загрузка, транспортировка, растяжение, сгибание, резка, измерение, манипулирование, редактирование, хранение, разгрузка, управление.
Сложные производственные задачи требуют гибких решений. На протяжении многих лет компания igm имеет опыт в проектировании и реализации полностью автоматических производственных линий для различных деталей. Для дополнительных производственных требований мы поставляем манипуляторы, разрабатываем машины специального назначения и берем на себя все заботы о вашем проекте в качестве главного подрядчика, начиная с размещения заказа и заканчивая окончательным вводом в эксплуатацию.
Основные концепции гибких производственных линий:
FMS для одного типа заготовок и одной роботизированной ячейки
FMS для нескольких типов заготовок и одной роботизированной ячейки
FMS для одного типа заготовки и нескольких роботизированных ячеек
FMS для нескольких типов заготовок и нескольких роботизированных ячеек
Компоненты производственных линий
Погрузочно-разгрузочные станции
Роликовые конвейеры
Конвейерная каретка
Буферные станции
Места хранения
Управление линией
Вся производственная линия, включая роботизированные ячейки, управляется одним компьютером. Графическая информация на дисплее облегчает управление и контроль.
Заготовки совершенно разных форм и размеров обрабатываются на специально разработанных паллетах.
---