Стандартная ячейка roboCELL - это отправная точка для автоматизированных производственных процессов. Модульная концепция позволяет адаптировать ее к вашим индивидуальным задачам.
Система построена на самонесущей стальной раме и представляет собой блок, доступный для погрузчика и крана. Требуемая площадь составляет всего 1,4 м2 (1310 x 1310 мм). В базовую раму входит система XYZ-позиционирования с декартовым расположением, шкаф управления, а также опорная плита. Эта плита может устанавливаться на различной высоте и является основой для ваших индивидуальных задач по обработке, транспортировке, соединению или сборке. Все приводные двигатели системы позиционирования XYZ являются стационарными, т. е. никакие двигатели, редукторы или кабели не перемещаются. Это сокращает время цикла и увеличивает грузоподъемность манипулятора.
Благодаря использованию стандартизированных модулей затраты можно рассчитать в любое время. Разнообразные опциональные компоненты дополняют roboCELL в соответствии с вашими представлениями. Для гибкой и надежной реализации вашего процесса автоматизации можно интегрировать, например, транспортную систему posyART или систему паллетирования smallSTACK.
Характеристики
стальная сварная рама
Система XYZ-позиционирования с декартовой ориентацией без перемещаемых приводных двигателей и кабелей
шкаф управления (1000 x 600 x 400 мм) с сервоприводами переменного тока
защитная дверь из безопасного стекла с электрическим замком
блок управления Beckhoff 7" Panel-PC CP67xx
базовое программное обеспечение WINPAC для управления системой позиционирования
---