Карманный компьютер Android 7 C2 ATEX
RFIDWWANGPRS

карманный компьютер Android 7
карманный компьютер Android 7
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Рабочая система
Android 7
Сеть
RFID, WWAN, GPRS, 4G, 4G LTE, GPS, USB, bluetooth, WiFi, WLAN
Спецификации
площадки, компактный, взрывозащищенный, сенсорный, промышленный, для сбора данных GPS/GIS, для улицы, для интерьера, водостойкий, для опасных зон, IP67, все в одном, сверхзащищенный, прочный
Встроенное периферийное устройство
беспроводной, со считывателем штрих-кода
Размер экрана

МАКС.: 1 280 mm
(50,39 in)

МИН.: 720 mm
(28,35 in)

Описание

C2 ATEX оснащен считывателем RFID HF + NFC. Высокопроизводительная частота 13,56 МГц идеально подходит для идентификации ближнего поля до 60 см. Считыватель RFID считывает все транспондеры и метки, соответствующие стандартам ISO 14443 A/B: MIFARE® Classic 1K/4K, MIFARE Ultralight®, MIFARE Ultralight® C, NTAG 21x, MIFARE DESFire, Fudan 1K и другие. Встроенный 1D сканер штрихкодов считывает все типичные штрихкоды. Изображатель 2D штрих-кода считывает типы UPC/EAN, Bookland EAN, UCC купонный код, ISSN EAN, код 128, GS1-128, ISBT 128, код 39, код 32, код 93, код 11, TLC-39, QR-код, Micro QR-код, Aztec, MaxiCode, почтовый индекс Великобритании, голландская почта и т.д. C2 ATEX оснащен операционной системой Android 7.0, функцией двойной SIM-карты и устройством считывания отпечатков пальцев. Это позволяет использовать его как обычный смартфон, так и в качестве считывателя RFID. Многочисленные интерфейсы связи, такие как WLAN, 4G LTE, Bluetooth и GPS, делают мобильный портативный RFID действительно многофункциональным устройством. Высокопроизводительный аккумулятор емкостью 4.000 мАч без проблем выдерживает любой рабочий день. C2 ATEX быстро перезаряжается и снова готов к использованию благодаря соединению USB-C и функции быстрой зарядки. Встроенный процессор Octa-Core MT6753, большой объем оперативной памяти - 2 ГБ и объем памяти - 16 ГБ позволяют удовлетворить эксплуатационные потребности требовательных процессов документооборота. В C2 ATEX также предусмотрен слот для карт памяти MicroSD для расширения до 32 ГБ. Он похож на стандартный смартфон благодаря своим тонким размерам и 5,0-дюймовому дисплею. Благодаря классу защиты IP67 он легко выдерживает падение с высоты 1,2 метра и температурные условия от -20 °C до +60 °C.

---

Каталоги

RFID Handheld C2 ATEX
RFID Handheld C2 ATEX
5 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.