Камера с оптическим излучением искрового разряда Eagle Vision
для наблюдениявидимого диапазонас очень высокой чувствительностью

камера с оптическим излучением искрового разряда
камера с оптическим излучением искрового разряда
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
с оптическим излучением искрового разряда, для наблюдения
Излучение
видимого диапазона
Варианты и аксессуары
с очень высокой чувствительностью, увеличение масштаба, IP66, панорамная, с программным обеспечением для измерений, высокоэффективная, защищенная

Описание

Камера Eagle-Vision дает горнодобывающим компаниям возможность визуального осмотра всех карьеров в мельчайших деталях, на безопасном расстоянии. Изображения высокого разрешения с панорамным покрытием и возможностями фото-геокодирования доступны в одной интегрированной системе. Съемка панорамных снимков всего карьера с разрешением стола, в тысячах метров от склона. Простая интеграция Eagle-Vison с IBIS Guardian для мониторинга склонов также позволяет легче понять устойчивость стенок шахты. Eagle-Vision позволяет: Изображения высокого разрешения, Широкое покрытие для съемки всей панорамы стен карьера, Превосходные детали на скамейке запасных, Предназначены для применения в горнодобывающей промышленности: высочайшие эксплуатационные характеристики, надежность и долговечность, Прямая трансляция определенных участков стены. Особенности Прочное оборудование для любых условий. Изображения высокого разрешения с настольным разрешением. Панорамный вид с дополнительным разрешением зума. Индивидуальное планирование панорамных снимков с разрешением стенда. Прямая трансляция в прямом эфире критических областей, представляющих интерес. Полная интеграция с программным обеспечением IBIS Guardian. Фото-геокодирование на DTM.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги IDS GeoRadar
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.