Печь для сушки E.V.G.E.-2
для полимеризациис камеройэлектрическая

печь для сушки
печь для сушки
печь для сушки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для сушки, для полимеризации
Конфигурация
с камерой
Источник тепла
электрическая, горячим воздухом, газовая
Атмосфера
с принудительной конвекцией, с циркуляцией воздуха
Другие характеристики
автоматическая, программируемая, по индивидуальному заказу, с низким потреблением электроэнергии, большой объем, промышленная
Максимальная температура

МАКС.: 200 °C
(392 °F)

МИН.: 20 °C
(68 °F)

Описание

Печь работает на газе, но возможна версия и с электронагревом. Описание: Печь статического типа используется при производстве масляных и смоляных трансформаторов. Благодаря своей конструкции печь очень надежна и долговечна. Специальные приточные и вытяжные пленумы, распределяющие воздух внутри печи, обеспечивают максимальную однородность температуры и полный прогрев обрабатываемых изделий. Возможны разные конфигурации тележки для перемещения продукции: пневматическая и ручная, с механизмом выноса или без него. Применение: полимеризация смолы при производстве электротехнических изделий (трансформаторы, двигатели, индукторы и пр.) и др.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги IDROCALOR SRL Italy
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.