Автоматическая печь T.E.V.E.-R1
для сушкиварочнаядля термообработки

автоматическая печь
автоматическая печь
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для сушки, варочная, для термообработки
Конфигурация
туннельная
Источник тепла
электрическая, горячим воздухом
Атмосфера
с принудительной конвекцией, с циркуляцией воздуха
Другие характеристики
автоматическая, компактная, непрерывного действия, по индивидуальному заказу, с высокой производительностью, большой объем, промышленная, для электронной промышленности
Максимальная температура

МАКС.: 150 °C
(302 °F)

МИН.: 20 °C
(68 °F)

Описание

Печь производится по индивидуальным размерам для применения в автомобилестроении. Позволяет осуществлять термообработку электродвигателей небольшого размера, нагревая их сначала до 120°С, чтобы затем охладить до комнатной температуры и передать на автоматизированную производственную линию. Загрузка, выгрузка и перемещение паллет с деталями полностью автоматизированы (применяются роботы). Для минимизации занимаемого пространства, печь спроектирована в два этажа: на втором этаже происходит нагрев деталей, а на первом охлаждение этих же деталей перед подачей на автоматизированный конвейер. Основные сферы применения: циркуляционные насосы, двигатели стеклоочистителей, электроклапаны, генераторы и т.д. Поскольку печь производится «по индивидуальным размерам», мы готовы учесть ваши особые пожелания и предложить персональное решение. Данные печи широко применяются рядом самых крупных автопроизводителей.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги IDROCALOR SRL Italy

Другие изделия IDROCALOR SRL Italy

Continuous Ovens

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.