Переключатель с ключом HS1E series
однополюсныйпрочныйIP67

переключатель с ключом
переключатель с ключом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с ключом
Функция
однополюсный
Уровень защиты
прочный, IP67
Другие характеристики
с отдельным исполнительным устройством, блокировки, с соленоидом, со стержнем, двойная изоляция, для блокировки, электромеханический, дверной

Описание

Переключатели блокировки с соленоидом Прерыванный ноябрь 2012. Основной блок и блок соленоида в одном расквартировывая Облегченное пластиковое снабжение жилищем Все терминальные винты M3.5, позволяющ легкой проводке. 2 основных цепи 1NC+1NC и цепь 1NC монитора осуществляют дублированный главный монитор цепи и замка. Управления заложника можно достигнуть используя ключ заложника. Дверь предохранителя может запереться автоматически путем установка привода на переключатель предохранителя и блокировки на машине. Оборудованный с 2 замковыми вырезами привода. Структура двойной изоляции 30 различных номеров доступны для ключа, так, что соседские переключатели не смогут управляться таким же ключом. Сила 3000N удерживания привода Идеальный запирая механизм и крепкие приводы для больших дверей. Размещещние замковых вырезов привода к простукивая дверям увеличено. Замок весны ● автоматически запирает привод без силы приложенной к соленоиду. ● после стопов машины, открывая завершено соленоидом, обеспечивая высокие особенности безопасности. Открывать ● ручной возможен в случае отказа источника питания или обслуживания.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги IDEC USA
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.