Пусковая кнопка на пружине MA Series
с медными контактамикомпактнаяэлектромеханическая

пусковая кнопка на пружине
пусковая кнопка на пружине
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
на пружине
Другие характеристики
с медными контактами, компактная, электромеханическая, световая (светодиод), постоянный ток, крепление на панели, миниатюрная

Описание

Супер яркий светодиод для AC/DC. Квадратные, прямоугольные и круглые, миниатюрные выключатели. Компактный и компактный (однокорпус: 22 мм) Супер яркий светодиодный блок. Золотые серебряные поперечные контакты для обеспечения целостности коммутации сигналов низкого уровня. Также доступны с серебряными контактами. Высокопроизводительный контактный механизм. Аккуратное сенсорное управление. Встроенный резистор ограничения тока и диод (LED) Быстрый монтаж на панель (передний монтаж) Дополнительный барьер, защита выключателя и розетка. Признана UL/cUL, соответствует стандарту EN.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги IDEC USA

Другие изделия IDEC USA

Switches

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.