Серводвигатель DC HS861 series
шаговый гибридныйNEMA 34для текстильной промышленности

серводвигатель DC
серводвигатель DC
серводвигатель DC
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

AC/DC
DC
Тип
шаговый гибридный
Конструкция
NEMA 34
Применение
для текстильной промышленности
Другие характеристики
с высокой пропускной способностью, с низкой вибрацией, закрытый контур, по индивидуальному заказу, со встроенным энкодером
Момент

4,2 Nm, 4,8 Nm, 8 Nm, 12 Nm
(3,0978 ft.lb, 3,5403 ft.lb, 5,9005 ft.lb, 8,8507 ft.lb)

Скорость вращения

МАКС.: 3 000 rpm
(18 849,56 rad.min-1)

МИН.: 0 rpm
(0 rad.min-1)

Описание

NEMA 34 Шаговый серводвигатель - Номер производителя: HS861 - Тип двигателя: Гибридный шаговый серводвигатель - Размер кадра: 86x86мм Ступенчатый серводвигатель Нема 34 Монтаж - Угол шага: 1.8deg - Крутящий момент: 4.2-12 Н.м - Моторная система: Замкнутая система управления - Тип вала: Пользовательский вал - Приложение: Текстильный двигатель - Тип вала: Пользовательский вал - Приложение: Текстильный двигатель HS861 гибридный шаговый двигатель, который I.CH проектирует замкнутый цикл шагового двигателя. Он спроектирован и разработан в соответствии с принципом работы системы серводвигателя. Для обеспечения высокого отклика и высокой скорости всей системы, он использует 32-битный DSP в качестве процессора, который может регулировать ток двигателя в 25 микросекунд, контролировать отклонение между фактическим положением и командной позиции, регулировать положение двигателя в 25 микросекунд. Он оснащен кодировщиком с металлической кодовой пластиной, который не только обеспечивает точность, высокую приспособляемость к окружающей среде, температуре и вибрации. Стабильность и надежность даже выше, чем у серводвигателя. Перечисленный параметр является просто ссылкой. Если у вас есть особые требования, мы можем его настроить Способность: NEMA 34 с замкнутым контуром шагового двигателя является крупнейшим размером, который I.CH может поставлять. В приложениях, которые требуют больших нагрузок, если вы хотите повысить энергоэффективность и уровень плавности работы, это должно быть предпочтительным выбором. Преимущество: 1, низкая вибрация, низкое колебание 2, высокая эффективность 3, без охоты, без поворота на прибыль Услуги: 1, I.CH уверен в качестве Мотор, поэтому мы можем поставить один год гарантии. 2, В соответствии с экономической эффективности, этот продукт является экономичным.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги I.CH MOTION CO.,LTD
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.