ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ПОДНИМАЯСЬ ШТАБЕЛЕУКЛАДЧИК С РУМПЕЛЕМ, 4 ДИРЕКТОРИИ ДРАЙВА С ОПЕРАТОРОМ ПОЛОЖЕНИЯ RIDE-ON И RETRACTABLE РАНГОУТ
•Retractable рангоут для рудоразборки и размещения Gasy
•4 директории драйва для того чтобы привестись в действие в плотных космосах с нагрузками до 7 метров длинный
•Эргономическая голова контроля соответствующая для деятельности с обеими руками
•Сил-помогать управление рулем на румпеле
•Высокая остаточная емкость, с подниматься до высоты 6 200 mm
•Сильный, сильно с низким энергопотреблением двигатель
•Компактное шасси для проводить маневр в плотных космосах
•Многофункциональный дисплей
ПЕРЕКРЕСТНАЯ серия технологии и преимуществ
ПЕРЕКРЕСТНАЯ модель, построенная для того чтобы иметь емкости 1,600 и 2 000 kg, охарактеризована особенностью 4 управлять-направлений, соответствующей для проводить маневр в плотных космосах с нагрузками до 7 метров длиной и до 1500 mm широкий. Retractable рангоут, со свои 870 до хода складчатости 1270 mm, конструирован для того чтобы помочь на уровне земли рудоразборке и размещению нагрузки без любой косой проводить маневр.
Преимущество что, как только нагрузка на вилках, основное регулируя направление вдоль продольной оси, приводящ в уменьшенном следе ноги даже с нагрузками значительных длин. Гидравлический контроль одного из колес нагрузк-подшипника включает движение машины косое.
---