Паровой очиститель высокое давление HYDROBIO
холодной водойна горячей водеэлектрический

паровой очиститель высокое давление
паровой очиститель высокое давление
паровой очиститель высокое давление
паровой очиститель высокое давление
паровой очиститель высокое давление
паровой очиститель высокое давление
паровой очиститель высокое давление
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
холодной водой, на горячей воде, паровой
Источник питания
электрический
Конфигурация
мобильный
Материал насоса
из латуни
Другие характеристики
из нержавеющей стали, с резервуаром, для тяжелых работ, для пищевой промышленности, для труб, с впрыском моющего средства
Давление

150 bar
(2 175,57 psi)

МИН.: 70 bar
(1 015,26 psi)

МАКС.: 150 bar
(2 175,57 psi)

Расход воды

4,5 l/min
(1,19 us gal/min)

Длина шланга

15 m
(49'02" )

Уровень шума

68 dB

Длина

95 cm
(37 in)

Ширина

61 cm
(24,02 in)

Высота

80 cm
(31 in)

Вес

70 kg
(154,32 lb)

МИН.: 70 kg
(154,32 lb)

МАКС.: 100 kg
(220,46 lb)

Ширина

61 cm
(24 in)

Описание

Hydrobio: основными достоинствами этого материала являются: Электрический нагрев воды до температуры 98 °С при давлении 150 бар. Потреблять всего 5 литров воды в минуту и сократить расход и выбросы воды. Возможность работать очень близко к поверхностям с точностью без больших брызг. Hydrobio - это полностью регулируемый модуль очистки и обеззараживания. Благодаря запатентованному котлу высокого давления он может создавать давление в диапазоне от 70 до 150 бар и регулируемую температуру от 30 °С до 98 °С. Hydrobio - это машина, предназначенная для очистки и санитарной обработки поверхностей, оборудования и помещений промышленным способом. Предназначена для интенсивного использования в промышленности. Особенностью Hydrobio является то, что она позволяет пользователю работать очень близко к загрязненным поверхностям и удалять их без брызг и без риска переноса загрязнений на другие устройства, находящиеся рядом. Преимущество сжатия небольшого количества воды позволяет непрерывно нагревать ее в наших запатентованных бойлерах и восстанавливать ее на выходе сопла под давлением 150 бар с воздействием на поверхности более точным, чем любой очиститель высокого давления Standard с горячей водой. Hydrobio - очистка под высоким давлением Очень горячая вода при очень низком расходе воды: Hydrobio - это модуль (100% электрический) полностью регулируемой очистки и дезинфекции высокого давления, предназначенный для интенсивного использования. Эта модель с очень низким потреблением воды (5 литров в минуту) позволяет сочетать силу давления с температурой (98 ° C).

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.