Эпоксидная грунтовка 23207
с быстрой сушкойантикоррозионнаядвухкомпонентная

эпоксидная грунтовка
эпоксидная грунтовка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с быстрой сушкой, антикоррозионная
Консистенция
двухкомпонентная, жидкость
Состав
эпоксидная
Материал
для стали
Место применения
для металлической поверхности, для грунта
Другие характеристики
водостойкая, для интерьера, для наружного применения, пигментированная, устойчивая к истиранию, с химическим сопротивлением
Емкость

20 l
(5,28 gal)

Описание

Двухкомпонентная эпоксидная антикоррозионная грунтовка с высоким содержанием твердых веществ, устойчивая к внешним воздействиям, пигментированная антикоррозионными пигментами, для защиты стальных поверхностей. Рекомендуемое применение Краска применяется в основном для антикоррозионной защиты любых металлических поверхностей от коррозионного воздействия влаги, морской воды и химических веществ, для наземных и подземных сооружений. Обладает высокой степенью устойчивости к истиранию. Рекомендуется в качестве самогрунтующейся, устойчивой к внешним воздействиям лакокрасочной системы.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.