Гидравлический двигатель с осевым поршнем MFH series
высокое давлениедля тяжелых условий эксплуатациидля строительной техники

гидравлический двигатель с осевым поршнем
гидравлический двигатель с осевым поршнем
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с осевым поршнем
Другие характеристики
с неподвижным цилиндром, компактный, высокое давление, для открытого контура, для закрытого контура, для тяжелых условий эксплуатации, с фланцевым крепежом, для строительной техники
Давление

420 bar, 450 bar
(6 092 psi, 6 527 psi)

Скорость вращения

МАКС.: 4 160 rpm
(26 138,05 rad.min-1)

МИН.: 50 rpm
(314,16 rad.min-1)

Крутящий момент

МАКС.: 675 Nm
(497,85 ft.lb)

МИН.: 203 Nm
(149,73 ft.lb)

Объем цилиндра

МАКС.: 112 cm³
(3,79 US fl oz)

МИН.: 33 cm³
(1,12 US fl oz)

Описание

- Гидромотор высокого давления для гидростатических трансмиссий - Низкий уровень шума - Высокий КПД - Встроенная гидроаппаратура опционально Нерегулируемый аксиально-поршневой гидромотор для гидросистем с замкнутыми и разомкнутыми контурами, используется в составе гидростатической трансмиссии привода хода или рабочего оборудования комбайнов, дорожных и строительных мобильных машин. Применяемость: - Комбайны - Автобетоносмесители - Асфальтоукладчики - Нефтегазовое оборудование - Горно-шахтное оборудование Гидромоторы серии MFН это конкурентоспособное по цене решение для различных условий эксплуатации. В основе конструкции лежит Sauer 20-й серии. Масштабная модернизация, проведенная на основе многолетнего опыта компании позволила значительно повысить технические и эксплуатационные характеристики узлов и сохранила знаменитую надежность и долговечность. Эти гидромоторы отвечают требованиям тяжелых условий работы для применения на строительных, дорожных и сельскохозяйственных машинах. Xарактеристики: - Конструкция с наклонной шайбой. - Высокий гидромеханический КПД. - Биметаллическое приставное дно имеет высокую износостойкость. - Облегченный плунжер обеспечивает надежность в эксплуатации на максимальных режимах. - Монтажные фланцы производятся в соответствии с международным стандартом SAE. - Конические роликоподшипники позволяют гидромотору выдерживать высокие радиальные и осевые нагрузки. - Радиальное или торцевое уплотнения вала обеспечивают надежную наружную герметичность. - Встроенная гидроаппаратура опционально.

Каталоги

Другие изделия Hydrosila

Axial-piston motors

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.