Гидравлический насос с осевым поршнем PBF20 series
из чугунадля открытого контуранормализованный

гидравлический насос с осевым поршнем
гидравлический насос с осевым поршнем
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с осевым поршнем
Материал
из чугуна
Применение
для открытого контура
Другие характеристики
высокое давление, с высокой пропускной способностью, с низким уровнем шума, нормализованный, с неподвижным цилиндром, для интенсивного использования, радиальный, с наклонной осью, износостойкий
Давление

400 bar, 450 bar
(5 802 psi, 6 527 psi)

Расход

МАКС.: 256 l/min
(67,63 us gal/min)

МИН.: 22 l/min
(5,81 us gal/min)

Скорость

МАКС.: 3 750 rpm
(23 562 rad.min-1)

МИН.: 400 rpm
(2 513 rad.min-1)

Вес

18 kg, 23 kg, 32 kg
(39,68 lb, 50,71 lb, 70,55 lb)

Мощность

МАКС.: 192 kW
(261,05 hp)

МИН.: 75 kW
(101,97 hp)

Описание

- Насос высокого давления для гидросистем с разомкнутым контуром - Рабочий объём 56...107 см3 - Низкий уровень шума - Высокий КПД Нерегулируемые аксиально-поршневые насосы с наклонным блоком в корпусе из высокопрочного чугуна. Надежная и эффективная конструкция хорошо зарекомендовала себя при работе в тяжелых условиях. Эти универсальные насосы находят применение в строительной, лесной и сельскохозяйственной технике, коммунальном и погрузочном оборудовании, оборудовании горнодобывающего и нефтегазового секторов. Применяемость: - Строительная техника - Сельскохозяйственной техника - Лесные машины - Грузоподъемное оборудование - Коммунальные машины Нерегулируемые аксиально-поршневые насосы с наклонным блоком в корпусе из высокопрочного чугуна. Надежная и эффективная конструкция делают их идеальным решением в гидросистемах для которых характерны большие нагрузки и перепады температур. Xарактеристики: - Конструкция с наклонным блоком, угол наклона 40 градусов. - Высокий гидромеханический КПД. - Корпус из высокопрочного чугуна. - Уплотнение вала насосов имеет повышенную устойчивость к высоким температурам. - Биметаллический блок цилиндров качающего узла имеет высокую износостойкость. - Конические роликоподшипники позволяют валу насоса выдерживать высокие радиальные и осевые нагрузки. - Конические плунжера с компрессионными кольцами. - Плавный рабочий ход во всем диапазоне скоростей. - Монтажный фланец по стандарту ISO 3019/2. - Валы привода по стандарту DIN, SAE, ГОСТ.

Каталоги

General catalog
General catalog
8 Страницы

Другие изделия Hydrosila

Axial-piston pumps

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.