Насос для воды DHV series
с гидравлическим двигателемцентробежныйпромышленный

насос для воды
насос для воды
насос для воды
насос для воды
насос для воды
насос для воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для воды
Привод
с гидравлическим двигателем
Технология
центробежный
Сферы применения
промышленный, для очистки воды
Применение
противопожарный, для орошения, для охлаждения
Другие характеристики
одноуровневый, с высокой пропускной способностью, с механической прокладкой, осевой, на шариковых подшипниках, для системы обогрева
Расход

МИН.: 0 m³/h
(0 ft³/h)

МАКС.: 12 000 m³/h
(423 776,00066 ft³/h)

Высота напора

МИН.: 0 m
(0'00" )

МАКС.: 220 m
(721'09" )

Описание

Применение Насосы должны применяться для перекачки чистой или слегка загрязненной жидкости (макс. 20 мг/дм с низкой вязкостью и с температурой до 120oЦ Основное применение: снабжение водой, очищение воды, оросительные системы, системы подогрева воды, системы охлаждающей воды, системы промышленной воды, противопожарные системы, электростанции и ТЭЦ. Особенности Насосы DHV характеризуются высокой жёсткостью гидравлической системы, которая достигается благодаря опорам вала с каждой его стороны. Благодаря расположению ротора в центральной части вала насоса и всасывании воды ротором с каждой его стороны привело к минимальному сокращению осевых сил в насосе, что позволяет применить простую подшипниковую систему и значительно увеличить срок службы насоса. Корпус насоса разделён на две части: верхнюю и нижнюю. Сняв верхнюю часть насоса, можно быстро и удобно проводить осмотр и ремонт гидравлической системы. Насосы характеризуются высоким КПД и низкой стоимотью эксплуатации. Благодаря большому количеству типоразмеров насосов и широкому диапазону их работы, возможен оптимальный подбор насосов на заданные параметры работы.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Hydro-Vacuum
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.