Винтовой гидравлический насос TXV series
для транспортных средствдля разгрузочно-погрузочных работкомпактный

Винтовой гидравлический насос - TXV series - HYDRO LEDUC - для транспортных средств / для разгрузочно-погрузочных работ / компактный
Винтовой гидравлический насос - TXV series - HYDRO LEDUC - для транспортных средств / для разгрузочно-погрузочных работ / компактный
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
винтовой
Применение
для транспортных средств, для разгрузочно-погрузочных работ
Другие характеристики
компактный, нормализованный, с изменяемым объемом цилиндра, с фланцем
Давление

310 bar, 365 bar, 380 bar, 400 bar
(4 496,2 psi, 5 293,9 psi, 5 511,4 psi, 5 801,5 psi)

Скорость

МИН.: 1 900 rpm
(11 938 rad.min-1)

МАКС.: 3 000 rpm
(18 850 rad.min-1)

Вес

26 kg, 28,2 kg, 31,1 kg
(57,32 lb, 62,17 lb, 68,56 lb)

Описание

Специально разработанные для гидравлических систем грузовых автомобилей насосы TXV с переменным рабочим объемом и системой управления LS (Load Sensing) позволяют регулировать расход в соответствии с требованиями конкретного применения. Насос регулируется таким образом, чтобы подавать только необходимый расход для каждого движения. Компактные размеры насоса позволяют устанавливать его непосредственно на фланец коробки отбора мощности (двигателя или редуктора) или через входной приводной вал. Насос TXV выпускается с максимальным рабочим объемом от 40 до 150 куб. см/об. и может работать при рабочем давлении до 400 бар. Характеристики и преимущества : оснащен системой регулирования "по нагрузке", фланец в соответствии с DIN ISO14 (DIN 5462), поставляется в исполнении 150 куб. см/об (уникальное на рынке), компактная конструкция, возможно исполнение со сквозным валом (для привода второго насоса), возможность регулирования постоянного крутящего момента (давление х расход = константа), опциональный винт регулировки максимального рабочего объема - по запросу, в стандартной комплектации оснащены уплотнениями FKM. Области применения : грузовая техника (манипуляторы, лесные краны, мусоровозы, разбрасыватели и снегоуборочные машины, а также другая техника для общественных работ), военная, сельскохозяйственная техника.

---

Каталоги

TXV series pumps
TXV series pumps
10 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.