Гидравлический насос для динамометрического ключа PE39 series
поршневыйс электродвигателемкомпактный

Гидравлический насос для динамометрического ключа - PE39 series - Hydraulic Technologies - поршневый / с электродвигателем / компактный
Гидравлический насос для динамометрического ключа - PE39 series - Hydraulic Technologies - поршневый / с электродвигателем / компактный
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
поршневый
Привод
с электродвигателем
Применение
для динамометрического ключа
Другие характеристики
компактный, переносной, горизонтальный, вертикальный, прочный
Давление

МИН.: 0 bar
(0 psi)

МАКС.: 700 bar
(10 152,6 psi)

Расход

МИН.: 0,64 l/min
(0,17 us gal/min)

МАКС.: 3,7 l/min
(0,98 us gal/min)

Вес

17,7 kg
(39,02 lb)

Мощность

1,3 ch
(1,3 hp)

Описание

PE39 компактен и может использоваться в вертикальной или горизонтальной ориентации. Основан на проверенной конструкции насоса, обеспечивающей надежность в жестких условиях эксплуатации динамометрического ключа, что позволяет поддерживать требования к эксплуатации и техническому обслуживанию. Качество означает снижение затрат на жизненный цикл: - Более 100 000 циклов - Непрерывная работа при температуре окружающей среды до 50˚C (122˚F) - Проверенная конструкция = проверенная надежность Улучшенное удобство использования: - Съемный пульт управления (длина шнура 5 м/15 футов) - Съемный калибровочный манометр диаметром 100 мм (4 дюйма) - Универсальный двигатель для работы с пониженным напряжением (до -20% номинального напряжения) - Вертикальная или горизонтальная работа - Легко устанавливаемый охлаждающий вентилятор в качестве опции Разработан с учетом требований безопасности: - Легко регулируемый клапан регулятора давления (сброса)

---

ВИДЕО

Каталоги

Bolting Systems™
Bolting Systems™
134 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.