Осевой вентилятор F
для охлаждениядля извлечениядля сушки

осевой вентилятор
осевой вентилятор
осевой вентилятор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конфигурация
осевой
Функция
для охлаждения, для извлечения, для сушки, для циркуляции воздуха
Материал
из пластика, из алюминия, из PP
Другие характеристики
с большим диапазоном температур, высокоэффективный, малошумный, большой расход, низкого давления, высокотемпературный, энергосберегающий, экологический, прочный, для использования в промышленности, с фланцем, с регулируемыми лопастями
Диаметр

МИН.: 300 mm
(11,811 in)

МАКС.: 1 102 mm
(43,386 in)

Описание

Пластиковые вентиляторы F производятся в сборе с лопастями с переменным шагом, слегка серповидным профилем и ступицей из легкого алюминиевого сплава. Эти вентиляторы являются лучшим выбором для различных областей применения, где требуется низкий уровень шума и высокая эффективность при низких оборотах. Вентиляторы могут иметь 3/4/5/6/8/9/12/16 конфигураций лопастей как для вращения по часовой стрелке, так и против часовой стрелки и могут создавать всасывающий или выдувающий воздушный поток. Лопасти F поставляются с правым или левым фиксированным углом установки в диапазоне от 25° до 50°. Лопасти F изготовлены из высокоэффективных технополимеров, что позволяет использовать их в самых разных областях применения, требующих различных рабочих температур и скоростей вращения. Они прочны, эффективны, обладают высокой производительностью при низких оборотах. Пластиковые вентиляторы F производятся в сборе с лопастями с переменным шагом, слегка серповидным профилем и ступицей из легкого алюминиевого сплава. Эти вентиляторы являются лучшим выбором для различных областей применения, где требуется низкий уровень шума и высокая эффективность при низких оборотах. Вентиляторы могут иметь конфигурацию 3/4/5/6/8/9/12/16 лопастей как для вращения по часовой стрелке, так и против часовой стрелки и могут создавать всасывающий или выдувающий воздушный поток. Лопасти F поставляются с правым или левым фиксированным углом установки в диапазоне от 25° до 50°.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.