Вертикальная фасовочная машина WBE 25
весоваядля пищевой промышленностидля химической промышленности

вертикальная фасовочная машина
вертикальная фасовочная машина
вертикальная фасовочная машина
вертикальная фасовочная машина
вертикальная фасовочная машина
вертикальная фасовочная машина
вертикальная фасовочная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
вертикальная
Технология
весовая
Применение
для пищевой промышленности, для химической промышленности, для фармацевтической промышленности, для косметической промышленности, питание для домашних животных, медицинской, для сыпучих материалов, для моющих средств, для деревообрабатывающей промышленности, для открытых мешков
Другие характеристики
полуавтоматическая, компактная
Производительность

160 p/h

Описание

Весы WBE 25 для мешков с открытой горловиной Весы для фасовки мешков брутто WBE 25/50 с электронной системой взвешивания обеспечивают безопасную и точную работу. Они отличаются компактным дизайном, простотой очистки и удобством эксплуатации! По запросу мы можем поставить стационарную или мобильную версию. Можно упаковывать различные сыпучие материалы с различными характеристиками потока. Наш WBE 25/50 наполняет ваши продукты в мешки с открытой горловиной или мешки с клапаном. Система сменных дозаторов позволяет легко и быстро заменять дозаторы. - Производительность: 120-160 мешков/ч - Упаковочный материал: пакеты с открытой горловиной или пакеты с клапаном - Диапазон взвешивания: 5 - 50 кг В зависимости от продукта мы используем две различные системы дозирования. Для свободно текущих сыпучих материалов мы используем вращающуюся дозирующую заслонку. Для тяжелых сыпучих продуктов мы используем дозирующий шнек. Таким образом, мы можем гарантировать максимально возможную точность взвешивания в соответствии с законом о калибровке. - Роторная дозирующая заслонка подходит для свободно текущих продуктов: Пластиковые гранулы, тальк, резиновые гранулы, гранулы, сахар, соль. - Дозирующий шнек подходит для тяжелотекучих продуктов: желатин, сухое молоко, мука Наши весы для фасовки в мешки брутто WBE 25/50 могут быть оснащены дополнительными компонентами для запайки упаковочных материалов в соответствии с Вашими требованиями: - боковое запаивающее устройство с двумя запаивающими планками и регулятором запайки - установленная сбоку регулируемая по высоте ручная швейная машина Мы можем спроектировать наши электронные весы для фасовки в мешки брутто WBE 25/50 индивидуально в соответствии с Вашими требованиями!

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Huzap GmbH
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.