Описание продуктаВысокопроизводительный шарнирно-сочленённый траншейный уплотнитель Husqvarna LP 9505 формирует ровную, уплотнённую поверхность и не выкапывает грунт при поворотах. Благодаря высокой рабочей массе и отличной тяге он подходит для всех типов грунтов (сухих и влажных), особенно эффективен на связных грунтах, таких как глина и ил. Топливосберегающий двигатель Kubota обеспечивает мощность для целого рабочего дня непрерывной работы, а радиоуправление обеспечивает гибкость, улучшенную эргономику и повышенную безопасность. Точки обслуживания явно помечены и легко доступны под капотами, что упрощает ТО.
Ключевые характеристики- Радиоуправление для гибкой и эргономичной работы
- Высокая рабочая масса для оптимального статического уплотнения
- Отличная проходимость благодаря высоким и широким шинам барабана для склонов и влажных грунтов
- Простота управления – пульт с большим информативным дисплеем для навигации и диагностики
- Всегда готов к работе – комплект радиоуправления включает две батареи (одна в работе, вторая на зарядке в бортовом зарядном)
- Закрытые торцы барабана препятствуют попаданию грязи в изнашиваемые элементы и позволяют скользить вдоль стен траншеи
- Удобная погрузка и транспортировка – единый точечный подъем с крупным рымом, складной транспортный фиксатор на шарнире, дополнительные рымы спереди/сзади
- Мощный и экономичный – дизельный двигатель Kubota D1105 и большой топливный бак для работы в течение всего дня
- Стабильная машина за счет ширины и низкого центра тяжести
- Обслуживаемость – легкий доступ к точкам техобслуживания и четкая маркировка расходных частей (фильтры, гидравлические шланги)
Дополнительная информацияТип: шарнирно-сочленённый траншейный уплотнитель. Предназначение: уплотнение траншей и связных грунтов (глина, ил). Система радиоуправления включает бортовую функцию заряда запасной батареи. Конструкция машины предотвращает выемку стен траншеи при поворотах и обеспечивает надежную тягу на уклонах.
Технические характеристики- Модель: LP 9505
- Наименование / краткое описание: TRENCH COMPACTOR LP 9505 | 850 mm | KUBOTA | ARTICULATED COMPACTOR
- Источник питания: Дизель
- Двигатель: Kubota D1105 (дизель)
- Рабочая масса (без боковых дополнительных принадлежностей): 1 680 kg
- Центробежная сила: 72 kN
- Ширина барабана: 850 mm
- Подходящие грунты: сухие или влажные; особенно связные материалы, такие как глина и ил
- Управление: радиоуправление с большим дисплеем; комплект включает две батареи и бортовое зарядное
- Точки обслуживания: доступны под капотами; расходные материалы и гидравлические шланги отмечены
- Транспорт: единый точечный подъем с крупным рымом; складной транспортный фиксатор на шарнире; дополнительные рымы спереди и сзади
- Конструкция: шарнирно-сочленённая для работы в траншеях; закрытые торцы барабана для защиты изнашиваемых элементов
- Артикул: 967 95 08-01