Цифровой контроллер температуры Neo5™ series
для процессадля системы горячих каналовдля окружающей температуры

цифровой контроллер температуры
цифровой контроллер температуры
цифровой контроллер температуры
цифровой контроллер температуры
цифровой контроллер температуры
цифровой контроллер температуры
цифровой контроллер температуры
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Индикация
цифровой
Использование
для процесса, для системы горячих каналов, для окружающей температуры, для литья под давлением, для впрыска пластмассы, для производства упаковки, для использования в медицине, для автомобилестроения
Другие характеристики
многофункциональный, базовый, подвижный
Макс. температура

МАКС.: 40 °C
(104 °F)

МИН.: 5 °C
(41 °F)

Описание

Кто бы мог представить, что столько зон контроля температуры горячего бегуна поместится в таком маленьком корпусе контроллера? Компания Husky это сделала. Наш очень доступный контроллер горячей обкатки Neo5 может поддерживать до 48 зон - идеально подходит для форм с малой и средней полостью. Это очень простая конструкция с пользовательским интерфейсом, который предлагает как базовый, так и расширенный режимы работы. Базовый - для менее опытных операторов, а расширенный - по мере приобретения операторами опыта и уверенности. Настройка любого из этих режимов под оператора дает важные преимущества: *Сокращение кривых обучения оператора *Повышение уверенности и производительности оператора *Более быстрое обучение оператора при меньших затратах Контроллеры горячей обкатки Neo5 обладают широкими функциональными возможностями. Каждый из них обеспечивает доступ к 11 различным языкам, поэтому независимо от того, в какой точке мира вы производите продукцию, мало что будет потеряно при переводе. Они также оснащены встроенными средствами автодиагностики, позволяющими оператору быстро выявлять и устранять любые проблемы, такие как нагреватели, датчики и проводка в пресс-форме, без существенного влияния на время безотказной работы и производительность литья под давлением. Кроме того, вы можете разместить контроллер Neo5 именно там, где вам нужно. Он доступен в компактных настольных конфигурациях и в отдельно стоящих мобильных блоках для большего количества зон. Сделайте систему управления пресс-формой Neo5 неотъемлемой частью вашего процесса литья. Вы будете уверены в оптимальной температуре расплава и контроле горячих бегунов благодаря мощному, но простому пользовательскому интерфейсу. Кроме того, вы максимально увеличите производственную площадь благодаря одному из самых компактных в отрасли контроллеров.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HUSKY INJECTION MOLDING SYSTEMS
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.