Кромочный уплотнитель GGDI series
кольцевойиз РАиз ПТФЭ

кромочный уплотнитель
кромочный уплотнитель
кромочный уплотнитель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
кольцевой
Материал
из ПТФЭ, из полиоксиметилена, из РА
Применение
поршневый, для направляющих элементов, для трубы, для детали, для пластинок для веществ, для бутылок, для стержня, стержневый
Текучая среда
вода
Другие характеристики
статический, компактный
Предельная температура

МИН.: -30 °C
(-22 °F)

МАКС.: 100 °C
(212 °F)

Предельное давление

450 bar
(6 526,7 psi)

Диаметр

МИН.: 20 mm
(0,787 in)

МАКС.: 1 150 mm
(45,276 in)

Внешний диаметр

60 mm
(2,362 in)

Твердость по Шору А

40 unit

Скорость

1 m/s
(3,3 ft/s)

Описание

Накидное скользящее и кольцевое уплотнение GGDI для внутреннего уплотнения - это компактный элемент для уплотнения поршневых штоков. Его можно использовать с минеральными маслами, жидкостями на водной основе и в модифицированном виде с другими жидкостями. Уплотнение GGDI состоит из 4 частей, остроугольного уплотнительное кольцо из PTFE -Compound, 2 L-образных опорных кольца из POM (PA от Ø 400 мм), и кольца круглого сечения в качестве возбудитель. Кольца L-образной формы прочно поддерживают и направляют скользящее кольцо, обеспечивая плотное уплотнение во всех случаях для обеспечения герметичности в любое время. Скользящее кольцо обеспечивает функцию уплотнения, будучи прижатым к поршневому штоку с помощью кольцевого возбудителя. Благодаря превосходным характеристикам скольжения, измеримый износ не может быть обнаружен даже после миллионов циклов. В сочетании с отделкой поверхности трубы цилиндра Ra 0,1 -0,3 мкм, статические коэффициенты трения составляют порядка 0,05 - 0,07 при давлении до 300 бар. При высоких скоростях это значение увеличивается до чуть выше 0.1. Эта фрикционная характеристика означает, что плавное движение может быть достигнуто даже при низких скоростях. Здесь нет заедания, нет недопустимого выделения тепла, и прежде всего, отсутствует эффект скольжения.

---

Каталоги

GGDI
GGDI
6 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.