Электрическая боковая подъемная тележка 283 series
с местом для сидения водителядля узкого проходадля использования в помещениях

электрическая боковая подъемная тележка
электрическая боковая подъемная тележка
электрическая боковая подъемная тележка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
электрическая
Управление
с местом для сидения водителя
Применение
для разгрузочно-погрузочных работ, для хранения, для использования в помещениях, для узкого прохода, для внешнего использования, для паллет
Другие характеристики
разнонаправленная, компактная, водонепроницаемая
Нагрузка

МАКС.: 7 t
(7,7 us ton)

МИН.: 3 t
(3,3 us ton)

Высота подъема

14 000 mm
(551,18 in)

Описание

Обе серии представляют собой универсальные боковые погрузчики с разнонаправленным управлением для перемещения паллет и длинномерных грузов. Они могут быть сконфигурированы как с компактной длиной рамы для блочного хранения, так и в узком исполнении для применения в узких проходах. Варианты кабин предлагают все: от минимальной ширины рабочего прохода до максимального комфорта оператора. Вилочные погрузчики предлагаются с полиуретановыми (PU) шинами исключительно для использования внутри помещений или эластичными (EL) для использования в помещениях и на улице. Обе серии оснащены водонепроницаемыми двигателями с вертикальным приводом и могут использоваться на открытом воздухе, даже в дождь и снег.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HUBTEX

Другие изделия HUBTEX

ELECTRIC MULTI DIRECTIONAL FORKLIFTS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.