Вилочный погрузчик с двигателем внутреннего сгорания FluX 70
электрическийс местом для сидения водителядля использования в помещениях

вилочный погрузчик с двигателем внутреннего сгорания
вилочный погрузчик с двигателем внутреннего сгорания
вилочный погрузчик с двигателем внутреннего сгорания
вилочный погрузчик с двигателем внутреннего сгорания
вилочный погрузчик с двигателем внутреннего сгорания
вилочный погрузчик с двигателем внутреннего сгорания
вилочный погрузчик с двигателем внутреннего сгорания
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
электрический, с двигателем внутреннего сгорания
Управление
с местом для сидения водителя
Применение
для разгрузочно-погрузочных работ, для хранения, транспортный, промышленный, для использования в помещениях, для складов, для внешнего использования
Другие характеристики
4-колесный, компактный, тяжелый грузовой автомобиль, разнонаправленный
Нагрузка

7 t
(7,7 us ton)

Высота подъема

7 500 mm
(295,28 in)

Скорость передвижения

10 km/h
(6,2 mph)

Описание

Многонаправленный противовесный вилочный погрузчик FluX 70 идеально подходит для работы с деревянными материалами и сочетает в себе преимущества электрического многонаправленного вилочного погрузчика и тяжелого погрузчика с двигателем внутреннего сгорания. Гораздо более компактный, чем аналогичные фронтальные погрузчики, разнонаправленный фронтальный погрузчик весом 15 000 фунтов является действительно отличным исполнителем, особенно при работе с грузами с высоким центром тяжести, где он занимает гораздо меньше места в проходах. Многонаправленное рулевое управление 360° HX обеспечивает большие углы поворота и минимальные радиусы поворота во всех направлениях движения, а также плавное изменение направления движения без промежуточной остановки. FluX 70 очень гибок в использовании и может применяться как в помещениях, так и на открытом воздухе, в том числе на блочных складах и на сложных участках. Благодаря высоте подъема до 295 дюймов он также хорошо подходит для работы на многоярусных складах. Работа с деревянными материалами ставит перед производителями вилочных и промышленных погрузчиков серьезные задачи. Требуются инновационные решения для безопасной транспортировки длинных, тяжелых и объемных грузов, в том числе по неровной поверхности и узким проходам. Компания HUBTEX расширила диапазон применения своего FluX и теперь предлагает электрический многонаправленный противовесный вилочный погрузчик для грузов весом до 15 000 фунтов. Модель FluX 70 подходит для использования как внутри, так и вне помещений и сочетает в себе преимущества электрического разнонаправленного погрузчика с преимуществами тяжелого погрузчика с двигателем внутреннего сгорания. Просторная кабина водителя гарантирует максимальный комфорт и полную свободу передвижения. Вся информация о транспортном средстве четко отображается на цветном экране информационного терминала HIT (HUBTEX).

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HUBTEX
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.