Электрический вакуумный компаратор HS315 работает по принципу "газ-газ-толчок". Дополнительные источники воздуха обеспечивают активную мощность для создания предварительного давления во всей калибровочной системе, идеально заменяя тяжелую и сложную ручную работу.
Этот прибор прост в эксплуатации и очень быстро создает необходимое испытательное давление, обеспечивая точный контроль давления, а для стабилизации давления требуется менее 5 с. В соответствии с вышеизложенным, его основные особенности заключаются в экономии сил и времени, что очень удобно для выполнения тяжелых и повторяющихся калибровочных работ.
Технические характеристики
◆ Диапазон давления: (-0.95~0) бар
◆ Рабочая среда: воздух
◆ Выходной интерфейс: M20×1.5 женский
◆ Размеры (Д×Ш×Г): 305мм×300мм×165мм
◆ Вес: 4,9 кг
Функции
HS315 является идеальным решением в лаборатории для калибровки датчиков давления, манометров, реле давления и других промышленных приборов для измерения давления.
Характеристики
◆ Быстрая стабильность, экономия трудозатрат, простота эксплуатации
◆ Небольшой размер, малый вес
◆ Не протекает, удобно чистить
---